Модные туники. Быть элегантной: с чем носить обновку?!

Переглядів: 1134

11 січня 2019 11:09

Модные туники. Быть элегантной: с чем носить обновку?! фото

Нам кажется, что женские туники появились совсем недавно как результат демократизации моды. А ведь история вещи насчитывает несколько тысячелетий. Еще в доисторические времена древние модницы носили длинные одеяния. А прекрасные римлянки и гречанки и вовсе не представляли гардероб без такого элемента. Что же имеем теперь? Модные женские туники мы с удовольствием носим до сих пор. Макси-модели органично дополняют повальное фэшн-увлечение удобным кроем и практичностью.

Модные женские туники в Украине недорого

Чтобы образ с удлиненной кофтой заиграл, акцентный элемент должен быть незаурядным. Такую обновку можно выбрать здесь.

Интернет-магазин IssaPlus предлагает неотразимые идеи для ваших луков. Каждая модель – результат работы лучших дизайнеров и мастеров. Брендовые вещи “Исса Плюс” цитируют небанальные мировые тренды, трансформируя их под запросы украинских модниц. Наши красавицы не похожи на чопорных англичанок, жеманных француженок и дерзких жительниц США. Украинская мода должна быть яркой, смелой, но в то же время естественной и органичной. Такие уникальные коллекции и создает IssaPlus.

Вас порадует большое разнообразие онлайн-каталога. Любите макси? Рекомендуем варианты. Модели с необычным кроем представлены по ссылке. Каждую фэшн-идею можно реализовать в онлайн-бутике.

Еще один плюс в копилку “Исса Плюс”. Цены на сайте самые демократичные. Все благодаря отсутствию посредников. Хотите еще дешевле? Заказывайте женские туники оптом. Наряжайтесь вместе с подружками и экономьте.

Стильные идеи с макси-верхом: совершенствуем образы

Итак, вы решили купить женскую тунику. Прежде чем оформлять заказ, побалуйте себя виртуальным показом мод. Представьте, какие изумительные образы сможете создать с трендовой обновкой.

Как показывает практика, во многих сочетаниях туника оказывается настоящей палочкой-выручалочкой. Внимание на подиум.

  1. Давно не решаетесь надеть спонтанно купленные секси-леггинсы? Очень зря, такая вещь на пике моды. А наилучшим образом она сочетается именно с удлиненным верхом. Красивая туника сгладит откровенную сексапильность лука, сделав его подходящим даже для офиса.

  2. Надоел скучный рабочий лук? Добавьте немного гранжа. Туника с классическими брюками-дудочками создает принципиально новый лук, источающий свободу и легкость.

  3. Джинсы и свитер. Этот ансамбль заезжен до неприличия. Но стоит лишь добавить одну деталь, как лук преображается. Пусть из-под джемпера небрежно выглядывает подол туники. Совсем другое дело. От деревенской модницы до богемы всего один шаг.

  4. Хватит ли у вас смелости надеть макси-кофту без нижней части ансамбля? Добавьте к образу яркие колготки, будет еще эффектнее.

*




Схожі новини: