Бессонная ночь: сельский голова лично расчищал дороги от снега (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1798

10 січня 2019 15:39

Бессонная ночь: сельский голова лично расчищал дороги от снега (ФОТО, ВИДЕО) фото
В социальной сети Фейсбук появился пост о том, как глава Новоданиловского сельсовета Роман Селищев расчищал дорогу от снега.

Уже неделю Мелитопольский регион и близлежащие районы засыпает снегом. Периодически закрывают для проезда дороги общего пользования государственного значения. А что уж говорить о дорогах местного значения. Здесь и вовсе не проехать.

Так, ответственный глава Новоданиловского сельсовета решил сам заняться расчисткой дороги. Лично за рулем трактора он всю ночь чистил дороги от снега. Кто-то поддержал такую инициативу Р. Селищева, а некоторые считают, что это входит в его должностные обязанности и за это он получает зарплату. Так что ничего особенно, пишут некоторые пользователи соцсети, в этом нет.

На такие неблагодарные реплики возмущенный глава ответил:
"Чистить межпоселковые дороги должен автодор может проведем эксперимент подождем когда они это сделают? Исходя из того, что ни на одной территории кроме Кирриловки и Акимовки нет коммунальной техники, для таких задач приходится на своей и в не рабочее время, а зарплату за нерабочее время я не получаю, соответственно ничего не обязан".

А вот что пишут доброжелатели:
"Человек знает, зачем он пришёл на эту должность. Что-то сам, что по силам, что-то с жителями громады, что-то привлечёт. Так и развивается благодаря таким людям родной край. А есть такие которые бегают кричат, бумажками машут, а "воз и ныне там". Методы бывают разные, но главное РЕЗУЛЬТАТ👌👍",
"Многие бы брали пример,и не рассуждали. А, взяли и помогли.Хотя бы,добрым словом",
"Все Вы умные, пока пальцы на ногах у ваших детей в машине отмерзать не начнут, а вы ничего сделать не сможете-не едет машина, и все тут.и вдруг, из темноты, появилась возможность выехать из безнадеги. Вы скажите-нет,не нужно, пусть мы замерзнем, а то потом нас заставят вас героем на фс считать. Человек сделал в холод помощь, вы все наверное, никогда по настоящему не замерзали. Спасибо,Роман".

Также жители Радивоновки в комментариях пожаловались, что у них дороги никто не расчищает, и скинули в сеть соответствующие фото. А вот дороги возле Таврии тоже кто-то расчистил.







Видео Дмитрия Савченко




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: