Боевики заставляют людей мерзнуть в пунктах пропусках на Донбассе

Переглядів: 813

7 січня 2019 14:54

Боевики заставляют людей мерзнуть в пунктах пропусках на Донбассе фото
Боевики на контрольных пунктах въезда-выезда (КПВВ) на неподконтрольную территорию продолжают умышленно замедлять пропуск граждан через линию разграничения. Об этом сообщили в пресс-центре операции Объединенных сил (ООС).

"Представители пророссийских вооруженных формирований, действуя в условиях грубого нарушения прав человека, замедляют пропуск граждан через линию разграничения и создают скопление людей и транспорта на временно оккупированной территории Украины", – сказано в сообщении.

Так, по словам граждан, следовавших с временно оккупированной территории Украины, пограничникам из состава Объединенных сил, стало известно, что за прошедшие сутки российско-оккупационные войска осуществляли пропуск в приоритетном порядке только отдельной категории лиц.

"Остальные граждане, особенно пожилые люди, женщины и дети, вынуждены в холодное время длительное время находиться в длинных очередях перед блокпостами пророссийских боевиков и ожидать выезда с временно оккупированной территории Украины", – подчеркнули в пресс-центре ООС.

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: