Вика из "НЕАНГЕЛОВ" показала стройную подкачанную фигуру в бикини

Переглядів: 1370

5 січня 2019 04:44

Вика из НЕАНГЕЛОВ показала стройную подкачанную фигуру в бикини фото
У артистов после новогодних корпоративов начался активный период отпусков. Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Виктория – не исключение. Однако, в отличие от коллег, которые сбежали в теплые края, певица отправилась в заснеженную Польшу.

О своих приключениях знаменитость рассказала на странице в Instagram. Виктория поделилась с фолловерами несколькими снимками, где изображена в купальнике. Артистка продемонстрировала стройную и подкаченную фигуру.

Исполнительница не упустила случая устроить своему организму контрастный душ. Так, сначала "неангел" обтерлась снегом, а потом нырнула в чан с горячей водой. "Как же классно сочетается горячий бассейн с морозным воздухом! Я как Сивка бурка – вещая каурка... Помните эту сказку? Прыгала то туда, то сюда... Я и так выгляжу младше своих лет, а теперь вообще, как школьница буду! В Польше – благодать!" – сообщила подписчикам Виктория.

Естественно, фанаты знаменитости отсыпали комплиментов ее роскошному виду. "Шикарная фигура", "Молодец", "Хорошо выглядишь", "Красавица" – пишут юзеры под постом.


Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: