Седина в голову: 60-летняя Мадонна увеличила ягодицы — тебе нужно это видеть (фото)

Переглядів: 1563

3 січня 2019 17:34

Седина в голову: 60-летняя Мадонна увеличила ягодицы — тебе нужно это видеть  фото
Есть звезды, которые считают, что привлечь внимание поклонников можно не только своим творчеством или красивым, ухоженным лицом, но и нереальным размером ягодиц. Кажется, Мадонна тоже решила прибегнуть к этому сомнительному способу.

Все чаще среди знаменитостей стали появляться звезды с фигурой «муравья» — это когда ягодицы становятся нереально большими. Самое интересное, что обладательницы столь выдающейся части тела очень гордятся своим новым приобретением и всячески стараются его продемонстрировать. Зрелище не для слабонервных…

После того как недавно Мадонна опубликовала на своих страницах в соцсетях новые фотографии, разговоры о том, что поп-звезда вставила силикон в свою пятую точку, не прекращаются ни на минуту.

Перед самым Новым годом певица выступила вместе со своим 13-летним сыном Дэвидом Бандой в гей-баре Stonewall Inn в Нью-Йорке. На маленькой сцене знаменитая певица появилась в обтягивающих джинсах, в кожаной косухе со множеством украшений и в блестящем топе. На видео выступления заметно, что ее ягодицы на порядок увеличились в размерах и, кроме того, их форма настолько изменилась, что звезда стала похожа на муравья.

Как только видео появилось в сети, многие поклонники были в недоумении и предположили, что артистка сделала себе пластическую операцию на пятой точке.



Но были и те, кто считает это очередной шуткой знаменитости. Вроде бы она сама подложила в штаны подушки и таким образом посмеялась над модой увеличивать ягодицы. Многие предположили, что на снимке просто выбран неудачный ракурс. В любом случае споры по поводу пятой точки Мадонны в самом разгаре.

Источник: clutch



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: