Витаминный комплекс для малышей

Переглядів: 1168

3 січня 2019 12:47

Витаминный комплекс для малышей фото

Эмоциональные нагрузки, а также стресс из-за сложной учебной программы заставляет малыша превращаться из яркого лучика солнца в хмурого человечка, которого не радуют даже любимые сладости. Причиной для таких перепадов настроений и раздражительности выступает недостаток витаминов и микроэлементов, которые организм не успевает получать из поступающей пищи. Витаминные комплексы - это лучший способ восполнить нехватку витаминов в зиминй период.

Особенно актуальна такая проблема в зимний период, когда невозможно предоставить такой же широкий рацион фруктов и овощей для любимого чада, как это бывает в сезон. Именно поэтому на помощь приходится специальная детская пищевая добавка, подробности о которой можно прочитать на официальном сайте https://silenta.com.ua/.

Врачи рекомендуют не только тщательно следить за рационом питания отпрыска, но и контролировать необходимость добавить в меню и специальные витаминные добавки. Только так получится обеспечить растущий организм необходимыми для здорового развития микроэлементами. В противном случае уже через пару недель острой недостачи какого-нибудь витамина, ребенок станет капризным, сонным, раздражительным, а его успехи в учебе быстро снизятся из-за неспособности концентрироваться на поставленной задаче.

Сироп «Силента» имеет в своем составе два главных вещества, отвечающих за поддержание физического и эмоционального состояния подрастающего человечка. Речь идет о серотонине и магнии. Вместе с ними в состав входят ромашка, мелисса и ряд других целительных трав, известных своим благотворным влиянием на нервную систему человека.

При регулярном приеме такого средства после назначения доктором, мамы и папы отметят, что их малыш действительно стал лучше спать и меньше уставать после активных игр с товарищами по забавам.

Самая главная помощь, которая исходит от этого сиропа, заключает в наличие в составе особенной аминокислоты, которую человеческий организм вырабатывать самостоятельно не в состоянии. Если же ощущается ее острый недостаток, то закончится это тем, что малыш станет плохо спать, страдать нервным тиком, просыпаться от кошмаров и вредничать, даже не понимая истинной причины собственного недовольства.

Сироп разрешается употреблять деткам, начиная с трехлетнего возраста. А при увеличении дозировки по инструкции его можно употреблять даже взрослым, страдающим идентичными проблемами.

*




Схожі новини: