Полторак: Горжусь нашим украинским народом и тем, насколько мудро он вынес испытания

Переглядів: 824

31 грудня 2018 18:54

Полторак: Горжусь нашим украинским народом и тем, насколько мудро он вынес испытания фото
Мира и победы в войне в 2019 году пожелал украинцам министр обороны Украины Степан Полторак. Свое пожелание он написал на странице в Facebook.

Полторак выразил гордость за украинских военных и их самоотверженную службу.

"Горжусь нашим украинским народом и тем, насколько мудро он вынес те испытания, выпавшие на его долю в 2018 году, и той чрезвычайной поддержкой, особенно от патриотов, резервистов, ветеранов АТО, которую мы ощутили при введении правового режима военного времени. Мы стали сильнее", - отметил он.

Кроме того, Полторак выразил надежду на окончание войны на Донбассе в 2019 году и победу Украины.

"Искренне желаю, чтобы в 2019 году наступил мир - после нашей победы. Особенно теплые новогодние поздравления адресую военнослужащим, которые на передовой, среди заснеженных окопов, сдерживают агрессора, а также пленным украинским военным морякам: мы с вами, мы боремся за вас и молимся, чтобы вы скорей оказались дома", - написал Полторак.

Источник:newsone


Имя:
Ваш комментарий:

алексей
1 січня 2019 г. (10:00)
у нас мудрый народ но лоховатый ... и слушать речи от человека при котором сгорело куча артскладов по украине как то дико...потому что никто не говорит порошенко - "ты кого муд и ла  назначил министром и наградил милионом ?" 

Схожі новини: