Коляски-трости для детей разных возрастов

Переглядів: 1186

31 грудня 2018 07:54

Коляски-трости для детей разных возрастов фото

Прогулочные коляски нравятся занятым родителям тем, что в сложенном виде занимают немного места, а в разложенном – позволяют малышу хорошо просматривать улицу, чтобы отвлекаться на происходящие события вокруг.

Но для того чтобы мама была спокойна о безопасности крохи, легкие прогулочные коляски должны соответствовать ряду технических требований. Речь идет об использовании безопасных для ребенка материалов, которые бы не вызывали аллергическую реакцию у малыша. Также все материалы должны отличаться повышенной прочностью, так как в определенном возрасте дети умудряются попробовать на зуб практически все. Помимо всего прочего чехлы и другие мягкие части коляски должны легко сниматься и стираться.после каждой прогулки в дождливую погоду.

Для того чтобы покупка всему перечисленному соответствовала, приобретать ее следует в специализированном интернет-магазине, который имеет всю разрешительную документацию на ведение профессиональной деятельности.  Как раз таким местом является интернет-магазин «Автопапа», где в широком ассортименте представлены полюбившиеся родителям коляски формата «трость».

Чтобы подобрать оптимальное решение для малыша, сначала следует определиться с тем, какой формат трости необходимо купить. Для этого учитываются несколько факторов: начиная от возраста крохи и заканчивая функциональностью будущей обновки.

Так, особенным спросом пользуются модели с горизонтальным положением спинки. Они подходят для самых юных любителей провести время на улице: варианты считаются лучшими для детей от полугода до трех лет. Самым важным преимуществом именно такой вариации является большой угол наклона. Благодаря складному механизму в случае необходимости родитель может разложить сиденье почти до лежачего положения, что понравится тем мамам и папам, дети которых часто засыпают на свежем воздухе.

А вот для детишек с 9 месяцев лучше подыскать уже коляску с небольшим углом наклона. Это позволит уменьшить общий вес конструкции, что особенно актуально для случаев, когда необходимо тащить детских транспорт на верхний этаж многоэтажного дома без лифта.

Если же хочется приобрести максимально дешевый вариант, то тут специалисты avtopapa.ua рекомендуют обратить внимание на версии со статичной спинкой. Но они подходят только пассажирам от года и старше, потому что получили жесткое исполнение.

*




Схожі новини: