Участник реалити Нового канала пострадал от огнестрельного ранения

Переглядів: 944

30 грудня 2018 11:15

Участник реалити Нового канала пострадал от огнестрельного ранения фото
Финалисты реалити «Эксы» на Новом канале Саша и Женя рассказали сенсационные факты из жизни.

Во время онлайн-конференции на сайте Нового канала Саша и Женя признались в шокирующих фактах из своей жизни. Будучи на проекте, Саша Кривушин и Женя Бугай неоднократно рассказывали, что им приходилось спасать друг другу жизнь. Но в детали пара никогда не вдавалась. И впервые во время онлайн-конференции на Новом канале «эксы» признались, что эта фраза имеет буквальный смысл.

«Был момент, когда мне стало очень плохо. У меня открылось внутреннее кровотечение», — рассказала Женя. А Саша добавил: «Мы жили еще в Софиевке, откуда родом. Вызвали скорую, но она очень долго ехала, потому что ближайшая больница за 40 км. А когда, наконец, медики приехали – не могли найти причину кровотечения. Поэтому я не выдержал, взял Женю на руки и понес в машину, чтобы отвезти в больницу. Там сказали, что еще бы две минуты, и она могла умереть».

В тот момент из близких людей в больнице был только Саша. И когда медики спросили у него, позволяет ли он делать Жене операцию, парень взял на себя ответственность и ответил, что да. «После этой ситуации я поняла, что ради него готова на все. Он – мой ангел-хранитель. И эта ситуация нас очень сблизила», — призналась Женя.

Но ангелом-хранителем стал не только Саша для Жени, но и она для него. «Я со своим другом оказался не в то время и не в том месте. И в нас стреляли. Мне попали в руку, а другу – в шею. Я никому об этом не сказал, только Жене», — поделился воспоминаниями Саша.

«Помню: зима, холодно, – рассказала девушка. – Приезжаю в больницу. Там полицейские. Смотрю, мой Саша. У меня начинается истерика». Но больше всего, рассказывает парень, он благодарен Жене за поддержку после того. «У меня началась депрессия, – вспомнил он. – Я не мог тренироваться, заживала рука. Потом опять начал набирать вес. Но Женя очень меня поддерживала, успокаивала и мотивировала».

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: