KAZKA перепела хит «Плакала» на английском языке: на украинском лучше (ВИДЕО)

Переглядів: 1044

29 грудня 2018 04:39

KAZKA перепела хит «Плакала» на английском языке: на украинском лучше  фото
Мега-популярный хит группы KAZKA — «Плакала» в этом году покорил не только украинского слушателя, но и западного.

Группа KAZKA появилась на музыкальной эстраде Украине в 2018 году. Дуэт Александры Зарицкой и Никиты Будаша появился на одном из кастингов популярного талант-шоу Х-Фактор. Музыканты презентовали свою дебютную композицию Свята и покорили не только жюри, но и зрителей. Им не удалось выиграть в восьмом сезоне, однако участие в проекте открыло их для страны, а потому уже весной следующего года у них вышел дебютный альбом KARMA.

Одним из его хитов стала комозиция Плакала. Благодаря этому треку группа попала в чарты не только в Украине, но и в страна ближайшего зарубежья, а также оказалась на шестой строчке сервиса по распознаванию музыки Shazam. Песня стала Хитом года по версии M1 Music Awards 2018, а кроме этого номинирована на премию YUNA 2019, церемония награждения которой состоится в марте следующего года.

28 декабря на YouTube-канале группы KAZKA вышло музыкальное видео с хитовой композицией на английском языке. Песня получила название Cry. Поклонники остались довольны таким решением, однако отметили, что на украинском песня звучит более мелодично: «На украинском более трогательно и эмоционально кажется, но и так тоже вполне», «Ждем на Евровидении«, «Украинскую версию не заменишь ничем», «Это конечно очень круто, но все-таки продолжайте петь на украинском. В Вашем исполнении с украинским никакой язык не сравнится. Удачи».



Источник:clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: