Тина Кароль без макияжа выглядит как 18-летняя девчонка (ФОТО)

Переглядів: 1387

25 грудня 2018 20:36

Тина Кароль без макияжа выглядит как 18-летняя девчонка  фото
Поклонники поймали Тину Кароль без макияжа в международном аэропорту «Борисполь».

На прошлой неделе телеканал 1+1 начал съемки нового девятого сезона вокального проекта "Голос країни", одно из тренерских кресел которого заняла поп-дива украинской сцены Тина Кароль. Накануне артистка стала гостьей утренней программы "Сніданок з 1+1". В студии шоу Тина откровенно рассказала, как ей работается с мужской командой: «Временами краснеют щеки». Признание певицы обсуждали все.

Теперь же Тина Кароль дала публике новый повод для обсуждений. Так, поклонники украинской поп-исполнительницы встретили любимицу в международном аэропорту "Борисполь" и поспешили сделать несколько фотографий на память.

Несмотря на то, что Тина Кароль была без макияжа и укладки, она не отказала фанатам на просьбу сфотографироваться. Снимки появились на официальной фан-странице певицы в Instagram. Пользователи социальной сети остались в восторге от внешнего вида Тины Кароль. В комментариях под постом они отметили, что артистка выглядит очень молодо: «Как будто 18 лет, очень молодо выглядит Тиночка», «Большеглазая красавица», «Тиночка - это любовь!».

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: