Ольга Бузова заболела, но планирует работать в новогоднюю ночь

Переглядів: 1040

24 грудня 2018 19:31

Ольга Бузова заболела, но планирует работать в новогоднюю ночь фото
Известная телеведущая и певица не намерена поддаваться зимней болезни. Она настроена решительно, ведь на носу концерт на Новый год.

Ольга Бузова слегла с простудой, но как пишет знаменитость в своем Instagram, это ненадолго. Одна из самых востребованных звезд на новогодних концертах не планирует их отменять. И дело не только в гонорарах, а и в том, что поклонники сильно ждут на них ее появления.

Пока Ольга сидит дома, она не перестает делиться в соцсети своими фото. Она призывает всех подписчиков и почитателей своего творчества беречь своих родных и близких от сезонных простуд. А сама признается, что декабрь расписала по минутам.

В Instagram певица и телеведущая рассказала также о Форуме маленьких героев. «300 малышей, которые спасли чью-то жизнь. Сами, без помощи взрослых! Они выводили людей из пожара, спасали тонущих и помогали тем, кто оказался в беде. Таких героев нужно награждать, поддерживать, следить за их жизнью и развитием!», — трогательно написала Бузова о подрастающем поколении.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: