"ТОП-модель по-украински" 17 выпуск: кто покинул шоу на этой неделе

Переглядів: 1139

22 грудня 2018 15:36

ТОП-модель по-украински 17 выпуск: кто покинул шоу на этой неделе фото
В пятницу, 21 декабря, вышел 17 выпуск второго сезона шоу "Топ-модель по-украински", который стал последним перед финалом. В этом эфире шоу покинул Дима. Таким образом в финале остаются Яна и Катя.

Отметим, что Дмитрий оказался в зоне риска не впервые. Его уже признавали самым худшим, но во время недели нарушений правил эксперты приняли решение вернуть парня на проект. На этот раз он окончательно покинул шоу.

В 17 выпуске Дмитрий изменил имидж – парень перекрасил волосы и брови в светлый оттенок. Главная ведущая шоу Алла Костромичева отметила, что у Димы большое модельное будущее и мы его еще увидим.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🎄100.000 грн и еще 4 денежных приза по 1000 грн уже через несколько дней могут быть твоими🎄 ⠀ Условия самые простые, которые можно найти на просторах Instagram: ⠀ ♥️Подписаться на спонсоров в подписках профиля @sofii__infoo (59); ♥️Внимание! Комментарий оставлять не нужно , просто подпишись и ты автоматически становишься участником ; ⠀ 📌Ограничений в возрастной категории нет; 📌Страница должна быть «живая» с фото и создана не менее 4 недель назад. ⠀ 💰Средства переведем на карточку после выбора победителя в прямом эфире. STOP 26.12 декабря в 1️⃣2️⃣.0️⃣0️⃣, результаты в прямом эфире того же дня в 1️⃣7️⃣.0️⃣0️⃣ ⠀ 🙏🏻 Всем удачи 🙏🏻

Публикация от Дима Сукач | ТМПУ |Dima Sukach (@dimasukach)



Источник: сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: