Оксана Марченко растрогала поклонников новым Instagram-постом

Переглядів: 1148

22 грудня 2018 07:00

Оксана Марченко растрогала поклонников новым Instagram-постом фото
Участница легендарных Танців з зірками 2018 Оксана Марченко поговорила с поклонниками о правильном питании.

Сегодня, 21 декабря, на своей официальной странице в Instagram Оксана Марченко опубликовала пост, который вызвал немалый ажиотаж в Сети. Казалось бы, ничем не приметные слова, но они вызвали большой отклик у пользователей.

«Друзья, уже ни у кого не возникает сомнений, что воздержание от белковой пищи животного происхождения — невероятно полезно для организма. Вопрос не только в контроле веса — вопрос в том, что при временном белковом дефиците организм способен очищаться от вредных субстанций, вирусов, грибков, плесени, клеток, шлаков, токсических отходов.

Это значит, что он способен таким образом лечить себя, увеличивать свой энергетический потенциал, продлевать биологическую молодость. Об этом давно говорит мировая наука. А вот и Нобелевская премия 2016 года (японскому ученому Есинори Осуми по физиологии и медицине о пользе голодания) тоже это подтверждает. Но для верующих людей, к которым я себя отношу, пост — это еще и способ духовного очищения. Знаю точно, что пост и молитва способны творить чудеса!

О молитве говорить не буду — пусть это каждый решает для себя сам. А вот о еде скажу: чем меньше и проще, тем лучше. Я стараюсь есть простую еду, вот, например, такие салаты: сырая свекла и капуста, яблоко, сельдерей и морковь, салат айсберг и авокадо, руккола и помидоры. Сейчас в моем рационе присутствуют финики, фрукты, орехи, редко — рыба и морепродукты. Пишите, что вас еще интересует, и я буду готовить посты с ответами на ваши вопросы», — написала в микроблоге Оксана Марченко.

Поклонники живо отреагировали на пост Оксаны Марченко. Их тронула искренность телеведущей: «Очень уважаю вас! Нравится все, чем вы занимаетесь! Вы умная, красивая и мудрая женщина!», «Какая красота! Очень интересно про питание. И про то, как вы совмещает светскую и духовную жизнь. Хотя многое можно о вас сказать, наблюдая, как вы работаете ведущей. Вы уникальная, Оксана!», «Какая же вы трогательная! Вызвали искреннее уважение! Спасибо за откровенность. Божьей помощи во всех делах вам!».

Источник:clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: