В Кирилловке открылась новогодняя выставка (ФОТО)

Переглядів: 1110

21 грудня 2018 18:33

В Кирилловке открылась новогодняя выставка  фото

19 декабря жители Кирилловской ОТГ смогли посетить выставку новогодних работ «По Вкраїні з краю в край ходить Святий Миколай», на которой зажгли новогоднюю елку.

На выставке были представлены работы детей громады. Для создания своих шедевров ребята использовали бисер, салфетки, пластиковые бутылки, елочные веточки и прочее. Буйству фантазии не было предела. Возрастная категория юных мастеров - от 5 до 12 лет. На выставке были и коллективные работы учащихся 1 и 2 классов. Выставочный зал продолжает пополняться шедеврами мастеров. Все желающие могут приносить свои работы, ведь выставка продлится до 23 декабря.

После ознакомления гостей с экспонатами выставки к собравшимся вышел Святой Николай. Присутствующие очень обрадовались его появлению. Он поздравил всех с наступающими праздниками, пообщался с малышами и раздал сладкое печенье. Также дети вместе со Святым Николаем водили хороводы вокруг елки, а после под громкие аплодисменты новогодняя красавица зажглась разноцветными огоньками.

Сказочная выставка принесла всем огромное удовольствие и море позитива. Присутствующие танцевали, веселились, играли в интересные игры и наслаждались работами юных талантов.

Фото с сайта krlk.gov.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: