Кто в Мелитополе в конкурсе красоты победил (ИМЕНА, ВИДЕО. ДОБАВЛЕНО ФОТО)

Переглядів: 3240

21 грудня 2018 05:55

Кто в Мелитополе в конкурсе красоты победил (ИМЕНА, ВИДЕО. ДОБАВЛЕНО ФОТО) фото

В ДК им. Т. Шевченко состоялся фестиваль красоты и таланта «Little Princess&Little Model Melitopol 2018».

Проводился этот конкурс красоты в Мелитополе уже во второй раз. В нем приняли участие воспитанники Центра развития личности «Elite». 21 красавица боролась за звание лучшей.

Зал наполнился горожанами до отказа. Большая часть города пришла поболеть за юных принцесс. А чтобы участницам придать уверенности, болельщики принесли с собой яркие плакаты с именами своих фавориток. Выход каждой участницы сопровождался шквалом несмолкаемых аплодисментов и восхищенными криками группы поддержки.

Воспитанницы «Elite» соперничали в категориях «Little» (6-7 лет), «Mini» (8-9 лет), «Small» (10-13 лет), «Teen» (11-15 лет). Участницы выходили на сцену четыре раза. Первый выход был в украинской традиционной одежде. Головы девчонок были украшены яркими венками, некоторые из них были необычными и очень интересными. Во второй раз принцессы покорили зал выходом в футболках. Они показали присутствующим, какие они веселые и заводные. Третий выход – это демонстрация своих талантов. Конкурсантки оказались очень талантливыми. Они пели, танцевали, читали стихи и даже показывали приемы каратэ. И четвертый финальный выход – это номинация, на которую участницы выходили с подарками для детей из интерната.

Между выходами участниц выступали воспитанники Центра развития личности «Elite», а также танцевальные коллективы нашего города.

Для зрителей мероприятия организаторы также подготовили приятный сюрприз – розыгрыши подарков, согласно местам в зале. Гости фестиваля очень обрадовались такому повороту событий и с радостью принимали презенты.

За выходом участниц на протяжении всего мероприятия наблюдала строгая судейская коллегия. Судьям было очень сложно оценивать выступления воспитанниц «Elite», так как все девчонки очень красивые и талантливые, умеют себя держать на сцене и очаровывают с первого взгляда. Но все же каждая хотела стать победительницей.

По результатам конкурса красоты места распределились следующим образом: в номинации «Зрительские симпатии» победительницей стала Констанция Колосова, ІІІ место в номинации «Princess Melitopol 2018» заняла Елизавета Кармелюк, на ІІ месте в этой номинации оказалась Ксения Писарева, а на І месте – Екатерина Двирнык.

В номинации «Little Photo Model Melitopol 2018» в категории «Little» победила Валерия Седина, в категории «Mini» - Карина Феттаева, в категории «Teen» - Валерия Яковлева, а в категории «Small» - Анна Дьякова.

В номинации «Best Model Melitopol 2018» ІІІ место присудили Каролине Чеботаевой, на ІІ месте оказалась Тамила Буренко, а победительницей стала Екатерина Прокопович.

В номинации «Little Princess Melitopol 2018» тоже определились победители. Ими стали: в категории «Little» - Светлана Тихонская, в категории «Mini» - Юлия Рештук, в категории «Teen» - Полина Новикова.

И еще одна номинация, которая не осталась без своих победительниц, - «Little Model Melitopol 2018». В этой номинации в категории «Little» лучшей стала Дарья Тарачова, в категории «Mini» - Ева Мусий, в категории «Small» - Мария Чиркова, в категории «Teen» - Юлия Кулинич.

Головы победительниц украсили сверкающие и переливающиеся короны. Но приятные моменты на этом не закончились. Все конкурсанты получили призы от спонсоров фестиваля – букеты цветов, косметические наборы, подарочные сертификаты на услуги визажиста, стилиста, игру в боулинг, поход в Арт Квест, кофейню, посещение спортивного комплекса, парикмахерской, бесплатную фотосессию, сладкие призы, аксессуары ручной работы и мобильные аксессуары.

А после церемонии награждения и окончания конкурса болельщики ринулись поздравлять победительниц с победой. Вечер выдался очень волнительным и ярким, а в концертном зале царила приятная веселая обстановка.












 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: