Главная новогодняя елка Украины признана лучшей в Европе: фото рождественских красавиц

Переглядів: 1071

20 грудня 2018 20:35

Главная новогодняя елка Украины признана лучшей в Европе: фото рождественских красавиц фото
Новогодняя елка Украины 2017 года на Софийской площади в Киеве стала лучшей рождественской елкой во всей Европе. Об этом сообщает портал European Best Destinations.

Так, составители рейтинга опирались на изучение отзывов путешественников и рекомендовали посетить Киев тем, "кто ищет аутентичность, снег и традиции".

На втором и третьем месте оказались рождественские деревья Вильнюса и Рима. Также были отмечены елки в Праве, Страсбурге, Вене, Будапеште, Инсбруке, Франкфурте, Кельне, Таллине, Варшаве, Брасове и Стокгольме.

"Столица Украины - идеальное место для путешественников, которые ищут аутентичность, снег, традиции. В Киеве не одна, а несколько рождественских ярмарок. Вы можете полюбоваться одной из самых красивых елок в Европе на Софийской площади", - отметили авторы рейтинга.

На победном фото изображена новогодняя елка-2016/17 на Софийской площади в украинской столице. В то же время, новую елку в Киеве торжественно открыли вчера, 19 декабря.

В рейтинг попали 16 городов, он составлялся на основе отзывов многих путешественников со всего мира, которые проголосовали за самые красивые рождественские елки.

Источник:newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: