Ани Лорак подала документы на развод: причины, дата заседания и другие подробности

Переглядів: 1229

19 грудня 2018 19:55

Ани Лорак подала документы на развод: причины, дата заседания и другие подробности фото
Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет в России, уходит от мужа. Документы на развод уже поданы.

Не так давно мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу застукали в деликатной ситуации. Пока артистка ездила выступать на фестивале Жара-2018, ее муж «плотно общался» с девушкой в клубе Dali Park в центре Киева, которым он сам и владеет. Видео с молодыми людьми появилось на сайте издания Super. Незнакомкой оказалась молодая киевлянка, участница конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яна Беляева. К слову, сама девушка отрицала то, что состоит в отношениях с Муратом, а также, что это вообще она на видео.

А сегодня, 19 декабря, в прессе появилась информация о том, что Ани Лорак официально подала документы на развод еще 4 декабря. Согласно перечню заседаний на сайте Шевченковского суда Киева слушание по делу пройдет в канун католического рождества, 24 декабря.

Супругам придется разделить не только нажитое имущество, но и опеку над общей дочерью Софией, которой сейчас семь лет. К слову, девочка уже некоторое время живет с матерью в Москве и пошла в первый класс одной из местных школ. Мурат же остался проживать в Киеве и следить за бизнесом. Согласно информации некоторых СМИ, отец общается с дочерью по скайпу.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: