Владимир Зеленский ответил доктору Комаровскому на вопрос о президентстве

Переглядів: 1359

19 грудня 2018 19:35

Владимир Зеленский ответил доктору Комаровскому на вопрос о президентстве фото
Владимир Зеленский и Евгений Комаровский встретились в Харькове. Шоумен поделился своими планами.

Как известно, Владимир Зеленский уже давно держит публику в напряжении касательно того, будет ли он баллотироваться в Президенты Украины на выборах в марте 2019 года. Шоумен неустанно подогревает интерес к этому вопросу, зачитывая комедийные монологи на сцене Квартала. Кроме этого, многие билборды в столице Украины пестрят слоганами: «Президент — слуга народа».

К слову, кандидатура Зеленского в соцопросах о том, за кого граждане бы проголосовали находится в самом топе. Владимир уже обогнал Петра Порошенко, а по некоторым данным и Юлию Тимошенко.

А на днях Евгений Комаровский и Владимир Зеленский встретились в первой столице Украины Харькове. Старые друзья пересеклись в лобби отеля и поговорили за чашечкой кофе. Как написал в Facebook доктор, он, как и многие другие задал комедианту заветный вопрос.

«По-стариковски говорили о здоровье. Друг жаловался, что некоторые хорошие люди наотрез отказываются размножаться. В конце концов я не выдержал и спросил: — Вова, ну шо, ты «да»? Или «нет»? Вова засопел, оглянулся по сторонам, подкатил глаза, стал немножко похож на Владимира Александровича, дал ответ и… взял обещание не разглашать. Терплю. Не разглашаю. Пусть сам выкручивается…» — написал Комаровский

Подписчики Комаровского в Facebook попытались разгадать, что же мог ответить ему Зеленский: «Зеленский президент, Комаровский министр здравоохранения», «Видимо, чтобы сильно да — так нет, но и нет - это не вариант. Поэтому не то чтобы да, но скорее всего не нет».

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: