Мелитопольскому району «под елочку» достался подарок на несколько миллионов

Переглядів: 1224

19 грудня 2018 06:30

Мелитопольскому району «под елочку» достался подарок на несколько миллионов фото
Мелитопольские коммунальщики получили мусоровозы

Два мусоровоза, закупленные за средства областного бюджета, передали Мелитопольскому району.

Торжественная передача ключей от коммунальной техники произошла вчера, 18 декабря, в Запорожье.

Как рассказала нашему изданию замглавы Мелитопольского районного совета Людмила Шляхтина, району переданы мусоровозы СБМ 3014 с задней загрузкой.

Транспорт будет использовать КП «Райселькоммунхоз». А значит, облсуживать они могут Константиновский, Светлодолинский, Новенский, Проминевский, Новгородковский сельские советы.

- В этом году "Райселькоммунхоз" получил три мусоровоза и одну ассенизаторскую машину – это замечательное подспорье району, тем более, что мусоровозы с задней загрузкой, мобильные такие, что смогут развернуться на узких сельских улицах, - пояснила Л. Шляхтина.

В Запорожской облгосадминистрации отмечают, что в 2018 году на средства фондов охраны окружающей природной среды местных бюджетов по заявкам местных общин и за средства областного бюджета Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации приобретено 16 единиц коммунальной техники. Общая стоимость техники – 38,4 миллиона гривен,





Здійснено в рамках проекту за підтримки Фонду розвитку ЗМІ Посольства США в Україні. Погляди авторів не обов'язково збігаються з офіційною позицією уряду США./Supported by the Media Development Fund of the U.S. Embassy in Ukraine. The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S. Government.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: