Кирилловские боксеры победили на национальном турнире (ФОТО)

Переглядів: 1155

17 грудня 2018 17:17

Кирилловские боксеры победили на национальном турнире  фото
14 и 15 декабря кирилловские боксеры приняли участие в Национальном турнире по боксу «Юный олимпиец». В нем соревновались юноши 2007 г. р. и младше.

За звание лучших боролись 80 спортсменов из Кирилловки, Мелитополя, Запорожья, Энергодара, Днепрорудного, Каменки-Днепровской и Водяного. Кирилловскую ДЮСШ «Азовец» представляли девять боксеров: Тимур и Артур Барбакадзе, Дмитрий, Николай и Демьян Болдыревы, Иван Манухов, Максим Джулай, Иван Кравченко и Александр Жарик. Это были их первые поединки, но несмотря на это, спортсмены выступили достойно и показали хорошие результаты. Боксеры встретились с соперниками лицом к лицу в двух поединках.

По результатам боев Александр Жарик и Николай Болдырев заняли I места. Тимур Барбакадзе занял почетное II место. Артуру Барбакадзе, Дмитрию и Демьяну Болдыревым, Ивану Манухову, Ивану Кравченко и Максиму Джулай немного не хватило опыта, однако ребята боролись до последнего и завоевали III места.

Тренер ребят Андрей Щетинин доволен результатом своих воспитанников. Сейчас кирилловские боксеры готовятся к всеукраинскому турниру.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: