Как две капли воды: в Сети объявилась «двойняшка» Регины Тодоренко

Переглядів: 1198

15 грудня 2018 19:14

Как две капли воды: в Сети объявилась «двойняшка» Регины Тодоренко фото
Схожесть с «двойняшкой» заметила и сама Регина Тодоренко.

Сегодня, 15 декабря, на официальной Instagram-странице Александра Педана появился пост, который вызвал бурную реакцию у его подписчиков и поклонников Тодоренко. Дело в том, что он опубликовал фото «двойняшки» Регины, а в комментарии к нему поздравил девушку с рождением сына.



Конечно, «двойняшкой» Регины Тодоренко оказался сам Педан, перевоплотившийся в один из ее образов для фотосессии. «Похож? Регина Тодоренко, поздравляю тебя с рождением малыша и желаю, чтобы он был похож на тебя», — написал в личном микроблоге Александр Педан, который ранее рассказал поклонникам, когда нужно ставить точку в отношениях.

Подписчики Педана с теплотой отреагировали на его новое творение. В комментариях под постом они отметили, что спародировать Тодоренко у него получилось на все сто процентов. К слову, сама Регина Тодоренко выставила коллаж телеведущего в своих Stories в Instagram, показав, что ей он очень понравился.

«Як дві каплі води!», «Ах-ах, ви прекрасні», «Нереально круто, получила огромное удовольствие от просмотра. Продолжайте в том же духе», «Вам пасує бути дівчиною, як би ви були дівчиною, у вас від чоловіків відбою б не було», «Это просто нереально круто! Настоящая двойняшка Регины! Не сразу узнала Сашку» — написали в Сети.

А как тебе «двойняшка» Регины Тодоренко?



Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: