5 актуальных трендов сумок на 7 км - идеальный вариант для собственного магазина

Переглядів: 1273

13 грудня 2018 16:00

5 актуальных трендов сумок на 7 км - идеальный вариант для собственного магазина фото

Без стильных аксессуаров невозможно представить хороший магазин одежды, как для мужчин, так и женщин. Но тут для владельцев бизнеса возникает новая задача – заказать сумки оптом. Каким моделям отдать предпочтение именно сейчас? Что в тренде и какие изделия наверняка понравятся покупателям? Давайте вникать месте.

Сумки 7 км: здесь можно приобрести действительно модные и практичные варианты для Ваших клиентов.

Мы не зря обратились за помощью к этому оптовику – кто-кто, а он прекрасно разбирается в популярных моделях, цветах и дизайнах. Итак, на всеми любимом рынке опта на данный момент можно выбрать следующие трендовые сумки:

  1. Шопперы. Практичные, большие и удобные сумки для покупок уже выходят из своего привычного амплуа. Теперь они дополняют образ своего владельца даже вне шоппинга. Стиль кэжуал отлично гармонирует с шоппер-бэг – в Укроптмаркет сумки всегда адаптируются под вкусы Ваших клиентов!
  2. Клатчи-трансформеры. Днем на работе через плечо, а после – на вечеринке, в качестве маленькой компактной сумочки! Согласитесь, идеальная комбинация, универсальность которой наглядно оценят Ваши покупатели.
  3. Комбинации всего и сразу – о чем речь? Камни, кожа и велюр могут сочетаться вместе на одном изделии. Выглядит это весьма изысканно и уместно для вечерней прогулки. Если Вам нужно купить сумки оптом – Одесса 7 км доставит все вовремя!
  4. Однотонные рюкзаки из гладкой кожи. Примечательно, что производители выпускают модели, которые из рюкзака трансформируются в сумку на плечо – удобный и стильный аксессуар. Мятный, сливовый, коралловый, черный и бордо – все эти цвета пользуются большим спросом среди модниц.
  5. Классика – неизменный тренд. Мужской и женский гардероб попросту не обходится без портфелей и дипломатов. На ukroptmarket.com.ua можно приобрести модели из кожи, лакированные, с тиснением и имитацией змеиной кожи.

Как видите, Вам есть из чего выбрать для своего магазина. Обращайтесь в Укр Опт Маркет – там точно подскажут хорошие варианты, сделают скидку и быстро все отправят в Ваш город.

Не знаете, где  купить сумки в Одессе? Загляните на сайт «Укроптмаркет» – закупка никогда еще не была такой легкой и приятной!

Проверенная и надежная компания, которая максимально лояльна к заказчикам – опт база 7 км стопроцентно стоит Вашего внимания! Своевременные поставки, впечатляющее разнообразие и что самое важное – всегда актуальные вещи! С этого момента Вам не нужно ехать куда-то на закупку, просто зайдите на сайт и выберите нужное. Консультанты предложат оптимальные варианты и сориентируют в ассортименте.

*




Схожі новини: