Доброе утро, Мелитополь

Переглядів: 972

9 грудня 2018 05:00

Доброе утро, Мелитополь фото
Сегодня, 9 декабря, в Украине отмечают День благотворительности. Этот праздник посвящен всем людям, кто занимается благотворительной деятельностью.

В ДЮСШ № 3 в 9.00 состоится чемпионат города Мелитополя по флорболу между юношами.

В библиотеке им. М. Горького с 9.00 до 11.00 будет работать клуб «Дети-творцы». А с 10.00 до 11.00 - детская творческая мастерская; с 14.00 до 17.00 - клуб «SuperМолодь».

В библиотеке им. А. Гайдара в 10.00 состоится мастер-класс: Объемная снежинка. А в 11.00 пройдет литературный уикенд «Чайная церемония». В 12.00 состоится киносеанс 3D кинотеатра «Детские мечты».

В ДК им. Т. Шевченко в 17.00 состоится конкурс модельного агентства «Сильверстар» «Королева Мелитополя».

В кинотеатре «Победа» продолжаются премьеры фильмов: «Кадавер» (ужасы), «Смертные машины» (фантастика), «Щелкунчик и четыре королевства» (приключения, сказка), «Под Сильвер-Лэйк» (драма, комедия).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: