Седокова борется за наследство дочери: первые результаты судебных разбирательств

Переглядів: 1069

6 грудня 2018 19:56

Седокова борется за наследство дочери: первые результаты судебных разбирательств фото
Украинская певица Анна Седокова три года пыталась отсудить у бывшей возлюбленной своего покойного мужа наследство для дочери.

Сегодня, 6 декабря, стали известны новые факты о судебном деле, с которым Анна Седокова пытается разобраться уже три года. После смерти мужа, футболиста Валентина Белькевича, его бывшая возлюбленная, с которой он встречался после развода с Седоковой решила забрать у дочери Валентина и Анны Алины наследство отца.

Вследствие этого Анна Седокова пошла в суд, с требованием отсудить половину имущества их общей дочери. Однако в ходе судебных разбирательств оказалось, что большая часть наследства, а это коллекционные монеты, участки земли, особняк и другое, — все бесследно исчезло. Осталась только квартира, в которой и жила любовница Валентина.

«И мама Валентина Белькевича и его отец, отказались от своей доли в наследстве Валентина в пользу Алины. Они полностью ее поддерживают, поддерживают меня, но уже в течении трех лет происходят невероятные вещи», — комментировала ситуацию Седокова.

На очередном заседании суда, в связи с резонансом, которой сопровождает теперь сложившуюся ситуацию у Анны Седоковой и Алины появилась надежда на возможный благоприятный исход заседания.

«Апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Теперь, у Алины появилась реальная надежда. Нас еще ждут судебные споры, но это означает, что пока мы победили в суде! Это произошло благодаря вашей поддержке», — рассказала Анна.

Решение Апелляционного Суда обжалованию не подлежит, однако прежде чем Анна получит наследство дочери необходимо пройти еще множество инстанций.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: