В Акимовке боролись с насилием (ФОТО)

Переглядів: 1289

5 грудня 2018 19:57

В Акимовке боролись с насилием  фото
3 декабря в рамках Всеукраинской акции «16 дней против насилия» Акимовский поселковый совет посетил форум-театр ОО «Переселенцы и громады вместе».

Мероприятие проходило при поддержке немецкой федерации GIZ в рамках проекта психосоциальной поддержки и работы с конфликтами Инициатив инфраструктурной программы Украины (ИИПУ).

На встрече присутствовали директор и специалисты по социальной работе Акимовского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, специалисты Службы по делам детей Акимовской РГА, методист отдела образования, молодежи и спорта Акимовского поссовета, практические психологи школ районного центра и социальный работник Территориального центра социального обслуживания.

Организаторы форума задались целью показать обществу необходимость участия каждого человека в построении лучшего будущего и рассказать людям, что улучшение их жизни и изменение ситуации в стране зависит от них самих.

Участники мероприятия активно делились собственными мыслями и впечатлениями, испытывали на себе упражнения на раскованность и принимали участие в игре. Также присутствующие имели возможность примерить образ, который не подвластен им в их повседневной жизни. В финальной части встречи участники применяли полученные знания на практике, дабы избежать домашнему насилию.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: