Ритуалы на Новый год 2019 на деньги, удачу, счастье, любовь

Переглядів: 1471

5 грудня 2018 13:46

Ритуалы на Новый год 2019 на деньги, удачу, счастье, любовь фото
Близится Новый год 2019 — один из самых энергетически мощных праздников года. Новый год всегда связан с новым началом, обновлением, началом нового жизненного цикла, рождением новой эпохи. Это также лучшее время для начала изменений в вашей жизни. И новый обязательно будет лучше старого.

Все возможно в новогоднюю ночь. Настало время исполнить самые заветные желания. В эту ночь вы даже можете запрограммировать свою будущую жизнь на долгие годы, и эта программа будет работать.

Первого числа эти зерна с полу не собирайте, а вот второго января соберите (сметите) зерна и сложите в красную тряпочку. Этот узелок положите за икону. Весной высейте эти в поле или у себя в огороде, на даче, чтобы они уж точно взошли. А осенью соберите этот урожай и воспользуйтесь зернами для обряда следующего года.

В вашем доме всегда будут водиться деньги.

На следующий год повторите все сначала. Достаток будет еще выше (постоянно расти), если вы воспользуетесь семенами, которые сами посеяли и воспользовались ими для обряда уже в следующем году.

Ритуал в Новый год на исполнение желания «Семь свечей»

Цвета свечей выбирайте в зависимости от того, какие желания вы намерены загадать.

Какой цвет свечи выбрать

Красные свечи напрямую связаны с с магическими ритуалами на любовь. Они позволяют наполниться страстью, энергией, храбростью. Магия свечей помогает перебороть страх перед началом отношений, возобновить былые чувства, набраться сил для воссоздания семьи.

При использовании оранжевых свечек вы можете абсолютно перевернуть свою жизнь. Свечная магия поможет воспитать в себе уверенность, а в результате вы будете добиваться всего, чего захотите. Это и новая должность, и успешный бизнес, и борьба с болезнью.

Если вам не хватает уважения окружающих, возьмите розовые свечи. Они наполнят вас энергетическим зарядом, чувственностью. При помощи розового цвета свечей вы сами станете мягче, перестанете нервничать и расстраиваться по мелочам. Душа очистится от лишнего мусора, а в мыслях останется лишь покой и свежесть.

Пурпурные свечи приведут к успешному течению дел, развитию бизнеса и мудрым решениям. Благодаря таким свечам можно получить давние знания предков, в которых заложены многие секреты природы и нашего существования.

Золотой цвет ассоциируется с победой, поэтому золотые свечки раскроют специальные энергетические потоки, полезные для развития силы и мужественности.

Желтые свечи используются для ритуалов, которые расширяют знания, помогают усваивать новый материал, развивают творческий потенциал. Магия свечей раскроет все потайные источники интеллектуальных ресурсов.

Обряды с коричневыми свечками связывают наш разум с естественными процессами. Они помогут преодолеть финансовые проблемы.

Чтобы получить спокойствие, крепкое тело, здоровые мысли, используйте синие свечи. Таким же эффектом обладают и голубые. Свечная магия умиротворит ваш разум. Индиго издавна считается цветом магическим, поэтому он умеет останавливать время. Благодаря данному цвету, вы сможете легко погрузиться в медитативное состояние.

Зеленые свечи в ритуалах способствуют личностному росту, взлету по карьерной лестнице, увеличению финансового благосостояния. Этот цвет напрямую связан с природой.

Свечи серебристого цвета обеспечивают стабильность, налаживают отношения, помогают прийти к компромиссу. Если вы решили заниматься спортом, они помогут улучшить физическую форму.

При помощи черного цвета вы сможете отдать всю негативную энергию Вселенной. Такие свечи легко поглощают серьезные заболевания, изгоняет зло из жизни и разрушает все жизненные препятствия.
Белые свечи ассоциируется с чистотой и порядком. Они наполняют нас искренностью, мудростью и истиной.

Источник: ladiesvenue.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: