Кто "убил" паблики Мелитопля и Запорожья?

Переглядів: 1314

4 грудня 2018 17:13

Кто убил паблики Мелитопля и Запорожья? фото
Инстаграм-группа "Мелитополь-Кирилловка" @melitopolgram перестала работать в пятницу, 30 ноября.

При переходе на страницу появляется надпись: "К сожалению, эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена". Количество подписчиков страницы составляло около 26 тыс. человек.

Администраторы сайта сообщили на своем канале в Telegram, что создали новый аккаунт в Instagram (@melitopol_gram), но не оставляют попыток восстановить предыдущий. Ни о каких нарушениях им владельцы соцсети не сообщали.

В этот же день в паблике "Типичный Мелитополь" появилось сообщение о том. что @melitopolgram "переехал" к ним. Позже оно было удалено.

Изображение

Что произошло и почему вдруг удалили популярную страницу, надеемся, станет известно в скором времени. Возможно, произошло недоразумение, но существует вероятность, что группа стала жертвой происков конкурентов.



Кстати, вчера, 3 декабря, в Instagram взломали еще один популярный запорожский паблик @its_zp. Администраторы группы на своем канале в Telegram заявили о взломе. Они утверждают, что это была спланированная атака на их ресурс, сообщает "ZаБор".

Также ранее было известно о конфликте "Это Запорожье" с "Типичным Запорожьем". Администраторы даже блокировали друг друга. При этом в "Это Запорожье" уверяют, что знают, кто организовал атаку против них.

Кроме этого, в соцсети начали появляться фейковые аккаунты. Новый аккаунт "Это Запорожье" можно найти под именем @it_szp, сообщает ria-m.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: