Что такое парфюмерия Nasomatto?

Переглядів: 1477

4 грудня 2018 11:38

Что такое парфюмерия Nasomatto? фото

Nasomatto тестер оптом и в розницу вы можете купить в нашем интернет магазине. Приобрести вы можете такие парфюмы как: NASOMATTO Narcotic V тестер, NASOMATTO Black Afgano тестер и другие. У нас хорошее качество и низкие цены.

Что такое парфюмерия Nasomatto? Эти парфюмы раскроют чувства, окунут вас в мир свободных мышлений и действий. Ароматы легкие и фантазийно безумные, они кружат голову своей необычностью. За очень короткое время существования парфюмы Nasomatto успели приобрести тысячи поклонников, которые с нетерпением ждут появления на свет новых композиций, которые неизменно производят фурор в мире моды.
Nasomatto это новаторский бренд, его считают символом дружбы те, кто знает его историю. История создания бренда Nasomatto началась с того что молодой итальянец по имени Алессандро решает идти на курсы парфюмерии. В этот момент все для него преобразилось. Он увидел большое количество разнообразных эссенций и запахов, он изучал их очень внимательно и помогал ему в этом его друг Артеретто. Изучая ароматы и их уникальные композиции друзья проводили очень много времени вместе. Общего у этих людей ничего не было, но была одна единственная страсть - духи.
Какое-то время спустя Алессандро берется за создание духов для бренда Diesel и оставляет своего друга. В течение нескольких лет Алессандро работал на некоторые крупные парфюмерные концерны. Но в итоге друзья решили снова объединиться и направиться в свободное плавание.

Первая коллекция ароматов Nasomatto была создана в Амстердаме. А сам парфюмерный модный дом Nasomatto был создан чуть позже в 2007 году. Несмотря на свою молодость, парфюмерия Nasomatto занимает лидирующие позиции на рынке элитной парфюмерии.

В коллекции ароматов бренда Nasomatto все композиции оригинальны, в каждом из них есть своя изюминка. Вся коллекция этого бренда связанна между собой, с первого взгляда кажется, что в каждом аромате присутствует своя индивидуальность, оригинальность и непредсказуемость. Но стоит собрать всю коллекцию и становится понятно, что ароматы переплетаются между собой причудливо и необычно, рождают гармонию и баланс. Для создания подобного парфюмерного ряда нужно быть не только талантливым парфюмером, но и творческой натурой. Основой каждой композиции является высококонцентрированный экстракт. В каждом аромате уже первая нота покоряет своей необычностью, плавным раскрытием на коже. Ароматы этого бренда придутся по вкусу людям, которые устали от принятых стандартов, ценят свободу выбора и взглядов.

*




Схожі новини: