Деонтей Уайлдер не смог нокаутировать Тайсона Фьюри (ВИДЕО)

Переглядів: 1144

2 грудня 2018 13:09

Деонтей Уайлдер не смог нокаутировать Тайсона Фьюри  фото
В Лос-Анджелесе (США) состоялся поединок за пояс чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом (свыше 91 кг) весе между двумя доселе непобежденными боксерами.

Скандальный британец Тайсон Фьюри (27 побед в 27 боях, 19 нокаутов) лишь прошлым летом вернулся на ринг после 3-летнего перерыва. Осенью 2015 года он выиграл 3 чемпионских пояса в супертяжелом весе у украинца Владимира Кличко, после чего у него «снесло крышу». Это – его собственные слова. Фьюри увлекся виски и кокаином, и растерял все свои трофеи. Теперь пытается вернуться, но шансов против еще одного непобедимого супертяжа (40 побед в 40 боях, причем, 39 – нокаутами), американца Деонтея Уайлдера, у Фьюри до боя было мало.

Действующий обладатель пояса чемпиона WBC, Уайлдер считался фаворитом 12-раундового боя, который состоялся сегодня в Калифорнии. И по ходу боя Деонтей дважды отправлял британца на помост ринга - два нокдауна. В итоге Уайлдер остался чемпионом мира WBC. Но как! Раздельным решением судей была зафиксирована ничья - первая в карьерах обоих боксеров. Быть повторному поединку?

Видео нокдауна в поединке Уайлдер – Фьюри:



Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: