Олег Винник заявил, что мужчины без женщин неполноценны

Переглядів: 1067

2 грудня 2018 11:28

Олег Винник заявил, что мужчины без женщин неполноценны фото
Украинский певец Олег Винник считает, что мужчинам обязательно нужно иметь женщин рядом.

1 декабря в эфире телеканала СТБ состоялся второй прямой эфир Х-Фактора 9, самого вокального шоу Украины. Этот выпуск был посвящен песням из 90-х. На протяжении целой недели лучшие исполнители сезона кропотливо трудились над своими постановками. Их главная цель: покорить невероятным зрелищем украинских зрителей и, конечно же, звездных членов жюри — Андрея Данилко, Насти Каменских, Дмитрия Шурова и Олега Винника. А поклонники участников наконец-то дождались момента, когда смогут проголосовать за фаворитов и помочь им пройти в следующие эфиры.

Настя Каменских находилась на M1 Music Awards 2018, поэтому пропустила первую половину Х-Фактора. А когда же наконец вернулась, Винник толкнул трогательную речь.

«Настя, знаешь, пока тебя не было, я сказал про нас, пацанов: три богатыря сидят. Но что бы мы не говорили и как бы мы не мерились своими достоинствами… Я всегда это говорю, и это подтверждает данная ситуация: мужчины без девушек неполноценные. Вот когда ты пришла, со своим талантом, я сказал, что без Насти мы неполноценные», – сказал украинский певец.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: