В Сети обсуждают необычную фотосессию Меган Маркл

Переглядів: 1280

29 листопада 2018 22:30

В Сети обсуждают необычную фотосессию Меган Маркл фото
Если бы герцогиня Сассекская вела бы Instagram, то эти фотографии обязательно появились бы у нее на страничке.

Еще год назад мисс Маркл была активным пользователем соцсетей и часто публиковала фотографии на своей странице, но как только Меган вышла замуж за принца, ей пришлось отказаться от всего этого.

Однако время от времени в Сети появляются снимки из прошлой жизни герцогини и одна из них совсем недавно была обнародована.

В 2015 году, за год до знакомства с принцем Гарри, Меган посетила Мальту, чтобы узнать информацию о своих предках (ее прапрабабушка Мария родилась там в 1862 году).

В своем интервью Меган рассказала:

«Поездка стала моей попыткой узнать, откуда я родом… Я почувствовала себя желанным гостем – это нечто особенное и самое прекрасное. Мальтийцы были очень добры ко мне… Мой чемодан будет полон всяких мальтийских угощений».

Стоит отметить, что Мальта является членом Британского Содружества, поэтому не исключено, что Меган вскоре вновь посетит ее, но уже в статусе королевской особы, где предполагается строгий дресс-код и сдержанные эмоции, а пока предлагаем полюбоваться кадрами из прошлого Меган, где она настоящая, в джинсах и майке…





Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: