Центру досуга немцы подарили мебель (ФОТО)

Переглядів: 1093

29 листопада 2018 18:31

Центру досуга немцы подарили мебель  фото
Еще в июле этого года Акимовским поселковым советом при поддержке общественности в Акимовке был создан молодежный хаб, который представители молодежи назвали «AkimovkaStyle».

Куратором данного проекта выступает начальник Акимовского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Наталья Волошко.

Уже в начале октября был подписан меморандум о сотрудничестве между Акимовским поссоветом и международным фондом «Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH».

А вчера, 28 ноября, в рамках международного сотрудничества Акимовский молодежный хаб, который располагается в помещении физкультурно - спортивного комплекса Акимовской ОТГ, получил комплект мебели (стеллажей, шкафов и других принадлежностей) для комфортного пребывания и общения молодежи. Также международным фондом GIZ запланировано во второй очереди предоставление компьютерной техники и необходимого технического оборудования для обустройства молодежного пространства. Так что очень скоро инициативные молодежь громады получит возможность разрабатывать и воплощать в жизнь интересные идеи и проекты.

Справка «МВ»
Хаб – это уютное место для времяпровождения жителей населенного пункта.







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: