Поклонники Тодоренко не узнали ее без макияжа

Переглядів: 1410

25 листопада 2018 17:18

Поклонники Тодоренко не узнали ее без макияжа фото
Если ты без макияжа и на 9-м месяце беременности, не факт, что тебя будут узнавать люди и говорить тебе комплименты.

Все помнят, как долго Регина Тодоренко скрывала свои отношения с российским певцом Владом Топаловым, которые стали обсуждать в феврале этого года, когда звезды опубликовали совместные фотографии с отдыха на Байкале. Пара долго не признавалась, что между ними роман, тем самым подзадоривая общественность. А в июле телеведущая официально подтвердила слухи об ее отношениях с певцом и чуть позже факт своей беременности.

Теперь певица не скрывает ничего и активно делится с поклонниками всеми подробностями своей личной жизни и постоянно публикует новые снимки на своей странице в Instagram.

По информации, ребенок Тодоренко и Топалова появится до конца 2018 года и по предположениям это будет мальчик — именно так предположили некоторые поклонники, которые увидели ее новую фотографию в Сети.

На снимке Регина в домашней обстановке и без макияжа.



«Ждун… жду … вы и сами понимаете, чего я жду», — подписала снимок звезда.

Поклонники очень бурно отреагировали на новый снимок: «Чупакабра», «Регина, когда уже вылупление?», «У них мальчик!», «Региночка, а где же макияж?», «Кто этот человек? не узнаю!», «Мы не жалкие букашки- супер ниндзя-черепашки», «Извини, но чем-то похоже на маленькую обезьянку», «Не красивая стала на себя не похоже».

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: