Зеленский vs Тимошенко: Коломойский выбирает фаворита на президентских выборах

Переглядів: 1407

24 листопада 2018 20:33

Зеленский vs Тимошенко: Коломойский выбирает фаворита на президентских выборах фото
Игорь Коломойский дал откровенно интервью, в котором затронул тему президентских выборов в Украине 2019 года.

Несколько месяцев назад на просторах YouTube появился новый канал KishkiNa, автором которого стала Соня Кошкина, шеф-редактор сайта LB.ua, политический журналист и расследователь. Героем первого выпуска проекта стал телеведущий и журналист Савик Шустер. Он побеседовал с Кошкиной о жизненных передрягах, популярности Владимира Путина и собственном возрасте.

Теперь же на канале появилось видеоинтервью с именитым украинским бизнесменом, политическим и общественным деятелем Игорем Коломойским. В разговоре с Соней Кошкиной миллиардер разоткровенничался о Владимире Зеленском, дефолте и вечной жизни.

Во время обсуждения президентских выборов в Украине, которые состоятся 31 марта 2019 года, миллиардер признался, кого считает главным претендентом на победу и за кого болеет в этой гонке. «Юлия Тимошенко не у меня фаворит. Она фаворит этого чемпионата. Если вы имеете отношение к спорту, понимаете, что есть обозреватели. И они говорят, что фаворит этого чемпионата — Тимошенко. И вот я считаю, что она фаворит, да. Но являюсь ли я ее фанатом…

Первая тройка у нас определена: Тимошенко, Зеленский, Гриценко. Вторая тройка: Ляшко, Садовой, Порошенко. Ну и Бойко где-то там, может, с Рабиновичем будут путаться. То есть, Тимошенко и Зеленский выйдут во второй тур. Если бы меня сегодня спросили, я думаю, что да. Но я, кстати, говорил об этом еще год назад и полгода назад.

Хотя не знаю. Есть один вопрос, который может перемешать вообще всю палитру. Это Вакарчук. Если он пойдет, тогда расклад будет другой. Ну и Порошенко будет на седьмом месте. Мастера спорта не получит. Пойдет Вакарчук или нет, не знаю. Но я очень положительно к нему отношусь. Был бы тоже его болельщиком. Нужно болеть за достойных», — высказался Игорь Коломойский



Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: