Пес, который одевается лучше, чем ты: фото, которые взорвали Сеть

Переглядів: 1096

24 листопада 2018 19:37

Пес, который одевается лучше, чем ты: фото, которые взорвали Сеть фото
Кажется, у мужчин появился новый пример для подражания.

В современном мире иконой стиля не должен быть человек. На эту роль идеально подойдет, например, собака! Взглянуть хотя бы на блог Menswear Dog, а точнее на его главного героя — миловидного пса породы сиба-ину по кличке Боди, названного в честь героя Патрика Суэйзи в кинофильме "На гребне волны".

Разумеется, что составляет и делится своими крутейшими образами не сам питомец, а его хозяин — графический дизайнер Дэвид Фунг. По его словам, модный блог Боди изначально был обычным развлечением. Ради забавы парень наряжал своего питомца в стильные наряды, фотографировал на телефон и делился забавными снимками в Сети.



Однако спустя некоторое время блог пушистого образцового джентельмена с безупречным вкусом стал настолько популярным, что к Дэвиду начали поступать предложения о сотрудничестве от модных брендов. Отметим, что количество подписчиков Боди только в Instagram приближается к 150 тысячам. Сейчас пес и его хозяин активно сотрудничают с такими марками, как Levi’s, Polo Ralph Lauren, Ben Sherman, Gant Rugger, Zara, Club Monaco и другими.

Стоит отметить также, что бренды не скупятся выкладывать из своего кармана кругленькие сумы за рекламу нарядов. Если верить хозяину пса, сейчас Боди приносит ни много ни мало — 15 тысяч долларов ежемесячного дохода.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: