Пока Лорак зовут на гастроли в родную Украину, она продолжает развлекать россиян

Переглядів: 996

18 листопада 2018 18:35

Пока Лорак зовут на гастроли в родную Украину, она продолжает развлекать россиян фото
Скандальная певица Ани Лорак, которую часто осуждают за «двуличность» и любовь к стране-агрессору, продолжает выступать на российской эстраде. А вот приглашения в родную Украину она до сих пор игнорирует.

Давно ни для кого не секрет, что Ани Лорак, популярная певица с украинскими корнями, уже несколько лет живет в России, там же она и строит свою певческую карьеру. Сейчас Лорак гастролирует по российским городам, презентуя своим многочисленным поклонникам шоу «Дива». А вот в Украину она явно не собирается, хотя ее очень просят.

Так, недавно Каролина выложила на своей странице в Instagram новое фото, в подписи под которым певица анонсировала появление на известном «путинском» канале, где она будет сидеть в кресле жюри российского шоу «Голос».

На певице фиолетовое платье, которое многие уже успели сравнить с халатом, яркий макияж и распущенные волосы. В подписи под своим селфи, Лорак написала: «Вечерком перед @voice1tv пообщаемся в LIVE? Предлагайте темы и задавайте вопросы».

Публикация набрала много лайков и комментариев: только вот если российские поклонники обсыпали любимицу комплиментами и пожеланиями, украинцы настойчиво зовут Каролину выступить в родной стране, на что сама певица никак не отвечает.

«Красивая!», «Интересного крутого эфира!», «Каролина мы с доней очень любим Вас. Вы самая классная, спасибо вам за творчество», «Вы когда-либо выступали в Донецкой обл. (Украина) или планируйте приехать к нам и выступить?», «Каролина, будет ли тур по Украине? Если будет то когда? Черновцы будут в туре? Мы ждем и любим вас», «Вы планируете в следующем году в Житомир приехать?» — пишут в комментариях под фото поклонники Ани Лорак.



Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: