Решила сменить профессию: Могилевская поделилась планами на будущее

Переглядів: 920

17 листопада 2018 13:39

Решила сменить профессию: Могилевская поделилась планами на будущее фото
Певица рассказала о своем желании получить образование педагога и пойти преподавать в школу.

16 ноября, в эфире программы Сніданок з 1+1 известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская заявила о намерении получить профессиональное педагогическое образование. Артистка рассказала, что, несмотря на различные предложение, которые поступают к ней с разных сфер деятельности, в частности — организация концертов или приглашения на пойти в политику, она хочет посвятить время другому.

«Я решила посвятить часть времени и сил своему второму призванию, которое проявляю с 20-летнего возраста, начиная с программы «Шанс» и «Фабрики звезд» — преподавать детям!» — поделилась Могилевская.

Наталья рассказала, что гордится успехами своих многочисленных учеников, которые были ее подопечными в программе Шанс и Фабрика звезд, а также поделилась, что считает это доказательством ее способностей в педагогике. Певица еще не решила, какую из наук она хотела бы преподавать, но уверяет, что ей интересна детская психология.

«Я занялась изучением детской психологии, разных подходов и разных систем образования, которые применялись ранее и сегодня применяются в мире. Я считаю, что это намного круче, чем политика», — сказала Наталья.

Артистка также рассказала про свои мечты о том, что возможно те дети, с которыми она будет заниматься, сами станут политиками или актерами. По утверждениям Натальи, она будет учить детей быть патриотами достойными, благородными людьми.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: