Лесной пожар в Калифорнии назван самым разрушительным в истории штата

Переглядів: 979

10 листопада 2018 13:20

Лесной пожар в Калифорнии назван самым разрушительным в истории штата фото
Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян показала своим поклонникам в Instagram-сторис устрашающими кадрами пожара в США.

Так, светская львица рассказала, что недавно приехала домой, как тут же была вынуждена собрать вещи, так как через час Ким эвакуировали. Причиной стал масштабный пожар, который охватил город Калабасас, в котором и расположен особняк Кардашьян. На фото и видео звезда показала пылающие улицы с высоты.

"Молюсь за Калабасас. Только приземлилась и вернулась домой, как пришлось за час собрать все вещи и срочно покинуть дом. Молюсь за то, чтобы все были в безопасности", – прокомментировала снимок Кардашбян.



"Приехали пожарные. Спасибо за то, что делаете для нас!" – написала она.



Так, в штате Калифорния бушуют масштабные лесные пожары. Огонь уже захватил огромные территории, многие остались без домов.

Местных жителей массово эвакуируют, людей буквально окружила огненная стена.

На всех трассах выстроились многокилометровые пробки, многие не могут связаться с родными. Пожар начался около 12 утра по местному времени и не утихает до сих пор. Пожарные бригады вынуждены тушить пламя с земли, так как подлететь на специальных вертолетах мешает сильный ветер. Он же заставляет огонь разгораться все сильнее и распространяться на километры.










Источник: newsone


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: