Стало известно, кто обеспечит теплом Акимовку (ФОТО)

Переглядів: 1253

9 листопада 2018 17:19

Стало известно, кто обеспечит теплом Акимовку  фото
Сегодня директор Акимовского районного филиала Запорожского областного центра занятости (ОЦЗ) Александр Маругин принял участие в работе постоянных депутатских комиссий и пленарном заседании Акимовского поссовета.

Обсуждался на этих заседаниях и один из самых актуальных на данный момент вопросов Акимовки – начало отопительного сезона в поселке. Обсуждалась централизованная подача тепла. Как стало известно, отопительный сезон 2018-2019 гг. в райцентре будут обеспечивать ООО «Теплосбыт - 2018», ООО «Теплосервис - 2018» и ООО «Запорожье - теплоэнерго». На должности «оператор котельной» и «отопитель» было трудоустроено более 40 человек.

Совсем недавно к Александру Маругину, как депутату Акимовского поссовета, несколько раз (в том числе коллективно) обращались жители улицы Коммунальной, что в Акимовке. Люди обеспокоены тем, что централизованное теплоснабжение домов по этой улице не осуществляется, хотя отопительный сезон в поселке уже начался.

Депутат обратился с этим вопросом к присутствующему руководителю ООО «Теплосбыт - 2018» Александру Шахмаеву. Директор предприятия объяснил, что уже сегодня по этой улице начались ремонтные работы. Планируется заменить трубы уже существующей теплосети на трубы меньшего диаметра. Поэтому жителям двухэтажных домов по улице Коммунальной не стоит волноваться. В скором времени и эта улица будет обеспечена теплом.



Фото из соцсети


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: