Для жителей удаленного микрорайона провели масштабный праздник (ФОТО)

Переглядів: 1173

5 листопада 2018 18:25

Для жителей удаленного микрорайона провели масштабный праздник  фото
В минувшие выходные, 4 ноября, возле библиотеки им. Т. Шевченко состоялся праздник «URBAN DAYS для каждого».

Замечательное мероприятие собрало детей удаленного микрорайона города. Атмосферу волшебства подарил присутствующим веселый ведущий Александр Сорокин. Он провел интересные конкурсы, победители которых получили приятные подарки.

Жителей жилмассива ждали концертно-развлекательная программа и множество различных интересных развлечений. Свои выступления дарили образцовая студия современной хореографии «My Life», центр современного танца «Х-миссия», трио «Согласие», танцевально-спортивный центр «Глория». Также перед собравшейся публикой выступили сольные исполнители: Татьяна Назаренко, Анна Попова, Анастасия Ларина, Клавдия Голобурдина, Елена Демиденко и Светлана Стоялова.

На территории библиотеки работали мастер-классы, где дети учились делать аппликацию «Осенняя палитра», картины в технике торцевания и яркие зонтики из цветной бумаги. Такое развлечение для детей подготовили представители библиотечной системы города.

Громадную урбан-раскраску разрисовывать принялись не только дети, но и взрослые. А любители почитать могли принять участие в буккросинге, где обменивались книгами и знакомились с новыми экземплярами в библиотеке им. Т. Шевченко.

Похвастались своими работами и мастерицы хэнд-мейд, которые организовали выставку своих оригинальных авторских изделий. Каждый желающий мог не только полюбоваться ими, но и прикупить себе что-то на память.

Помимо этого, для любителей фото работала яркая осенняя фотозона. Гости праздника с удовольствием делали селфи и фотографировались компаниями на оригинальном фоне. А на фотосушке «Микрорайон в объективе» можно было найти себя и своих знакомых.

В перерывах между участием в насыщенной программе присутствующие могли подкрепиться и выпить чашечку кофе в ларьках выездной торговли.

Закончилось масштабное мероприятие красочным огненным шоу от фаер-клуба «Атар».

Мероприятие организовано Дворцом культуры железнодорожников, организационно-методическим центром городского отдела культуры и Запорожским областным благотворительным фондом «Развитие будущего» (руководитель Анна Набокова) в партнерстве с городским отделом культуры и Централизованной библиотечной системой.

Фото со страницы Екатерины Лещенко







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: