На кастинге Х-Фактора 9 участник попытался поцеловать Олега Винника

Переглядів: 2264

4 листопада 2018 13:04

На кастинге Х-Фактора 9 участник попытался поцеловать Олега Винника фото
3 ноября 2018 года состоялся десятый кастинг Х-фактора 9 в Украине. Один из участников после выступления попытался поцеловать одного из членов жюри.

На десятый отборочный тур развлекательного шоу Х-Фактор 9 пришло много разнообразных талантливых исполнителей. Одним из них оказался 28-летний скандалист Сергей Щерба. Еще до выхода на сцену он проявил себя как крайне вспыльчивый и прямолинейный мужчина, успев поскандалить со съемочной группой.

На сцене Сергей тоже держался очень уверенно на протяжении всего выступления. Он исполнил песню Светланы Лободы «Твои глаза», и зрители удивились, насколько приятный и чистый голос у мужчины — его выступление зарядило публику позитивом и вызвало много положительных эмоций.

Однако судьи не могли определиться, отправлять Щербу домой или в тренировочный лагерь. Изначально высказал свое мнение Дмитрий Шуров, известный как Pianoбой. Он сказал Сергею свое твердое «нет». Настя Каменских же сказала «да».

Затем высказался Андрей Данилко. Он заявил, что больше склоняется к отказу, но то, что Сергей — скандалист может подогреть интерес к шоу. Поэтому он сказал «да», при условии, что исполнитель обещает скандалить в тренировочном лагере.

Последнее слово осталось за Олегом Винником. После уговоров певец сказал Щербе «да», и тот попросил обнять всех членов жюри. Сергей обнял Данилко, Шурова, поцеловал в щечку Настю Каменских, а затем попытался поцеловать в щеку и Олега Винника.

Певец запротестовал и сказал: «Ну что ж ты целуешь, я ж не девочка». После этого Сергей Щерба обнял певца и ушел.

Источник: clutch.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: