Вместо политики: Зеленский стал лидером известной рок-группы

Переглядів: 1262

1 листопада 2018 17:58

Вместо политики: Зеленский стал лидером известной рок-группы фото
Известный украинский комик и шоумен, основатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, который ранее заявлял о своих намерениях поучаствовать в выборах президента страны, внезапно стал лидером популярной рок-группы "Антитіла".

Так, Зеленский стал главным героем в клипе "Антитіл" на новую песню "LEGO", примерив на себя роль фронтмена коллектива. Помимо этого, композиция стала главным саундтреком к фильму "Я, ты, он, она", созданием которого занималась студия "Квартал 95". Об этом изданию OBOZREVATEL сообщила пресс-служба группы.

Видеоработа состоит из кадров, которые передают настоящие эмоции музыкантов и актеров фильма



"Песня LEGO – не просто лишь саундтрек к комедийной драме "Я, ты, он, она". Эта песня о нашей с вами стране, переживающей драматический период своей истории. И где-то внутри души, несмотря на все раздоры, каждый хочет собрать этот наш общий поломанный конструктор так, чтобы наступил мир и покой", – рассказал лидер группы Тарас Тополя.



Также Тополя добавил, что Зеленский мастерски вжился в роль солиста группы "Антитіла", подчеркнув, что в момент съемок он убедился, что песня Владимиру действительно близка по смыслу и содержанию.



"Любые отношения между людьми складываются, как LEGO, и нуждаются в энергии, внимании и взаимных усилиях. Особенно если речь идет о любви", — прокомментировал работу шоумен.



Источник: obozrevatel


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: