Как сделать шикарный макияж, если у вас только 10 минут

Переглядів: 1131

31 жовтня 2018 18:21

Как сделать шикарный макияж, если у вас только 10 минут фото

Каждой женщине знакома ситуация, когда нужно выйти в свет, а времени на сборы очень мало. И приходится наряжаться и прихорашиваться второпях. Но быстро не значит плохо. Достаточно знать несколько простых секретов, чтобы идеальный макияж получился всего за 10 минут.

Выравниваем тон

Для этого действия понадобится пара минут и тональный крем Fit Me от Maybelline, который можно наносить на лицо прямо руками. Растушуйте крем круговыми движениями подушечками пальцев, варьируя плотность покрытия. Это даст натуральный эффект. Для более плотного тона понадобятся кисточка или спонж. При необходимости воспользуйтесь консилером.

Румяные щечки

Чтобы лицо стало выразительным, нанесите румяна по схеме “троечка”: проведите кистью по верхней части щеки и растушуйте вниз и в бок. Чтобы подчеркнуть овал лица, пройдитесь по нему и скулам коричневым прессованным бронзером. Это займет одну минуту.

Здоровый вид

Эксперты легендарного бренда https://maybelline.ua/ru уверяют: отдохнувший вид даже после трудового дня вам поможет обрести хайлайтер. Главное, подобрать удобную текстуру. Сделать скулы более сияющими, а губы пухлыми можно, если нанести немного хайлайтера над верхней губой.

Глаза и брови



Создайте плавный изгиб бровей: тщательно расчешите их щеточкой и зафиксируйте. На это уйдет не больше минуты. Поскольку полноценно накрасить глаза времени у вас нет, нанесите на веки самые модные в этом сезоне жемчужные или перламутровые тени и слегка подкрасьте ресницы тушью. Под “хвостик” брови нанесите хайлайтер - это сделает ваш взгляд сияющим.

А губы?

Теперь осталось лишь подвести губы блеском, который всегда под рукой, посмотреть в зеркало и искренне улыбнуться своему отражению. Затем нанести на запястья и шею любимый парфюм, и отправляться навстречу новым впечатлениям!

*




Схожі новини: