Абсолютным победителем в становой тяге оказалась девчонка из Акимовки (ФОТО)

Переглядів: 1427

30 жовтня 2018 17:18

Абсолютным победителем в становой тяге оказалась девчонка из Акимовки  фото
27 октября в Акимовке были проведены различные спортивные соревнования, приуроченные к 75-й годовщине освобождения Акимовского района от немецко-фашистских захватчиков.

Спортсмены мерились силой в жиме штанги лежа, становой тяге, настольном теннисе. Также среди жителей Акимовской ОТГ проходил командный Кубок по игре в домино. В спортивных состязаниях приняли участие более 70 спортсменов – представителей спортивных коллективов громады.

В жиме штанги лежа I место среди девчонок 12-14 лет заняла Александра Пономаренко, а среди женщин 24-39 лет – Татьяна Гороховская.

Среди юношей в своих возрастных и весовых категориях победителями стали Даниил Иванов, Дмитрий Савчук, Влад Кононов и Эдуард Ликов. Золото среди мужчин 24-39 лет получил Сергей Бабов.

Абсолютным победителем в становой тяге среди девчонок 12-14 лет оказалась А. Пономаренко. В этом упражнении сильной девочке небыло равных. I место в категории «Женщины 24-39 лет» заняла Т. Гороховская.

Достойные результаты в этой дисциплине показали и юноши. Самыми сильными, как и в предыдущем упражнении, стали Д. Иванов и В. Кононов. А I место среди мужчин занял Сергей Кочегаров. Испытали свои силы в этом упражнении и ветераны. Лучшим из них оказался С. Бабов.

Азартной оказалась игра команд за Кубок по домино. Золото досталось команде из Волчанска, почетное II место заняла команда из Давыдовки. А сборная Акимовки оказалась на III месте.

Настоящие бои развернулись перед зрителями и болельщиками соревнований по настольному теннису. Самым лучшим игроком оказался Павел Хахамиди, II место досталось Артему Лубко, а бронзу завоевал Андрей Бабеоглу.