Черный ворон, да не кот. Новая мистическая иллюзия увлекла пользователей

Переглядів: 1390

29 жовтня 2018 20:07

Черный ворон, да не кот. Новая мистическая иллюзия увлекла пользователей фото
Сеть захватило фото с мистическим черным существом, которое превращается то в ворона, то в кота.

Снимок-иллюзия вышел в топ в том числе на Reddit и быстро разлетелось по соцсетям. На кадре изображен черный кот, у которого заметен только один ярко-желтый глаз. За счет торчащего уха создается впечатление, будто перед камерой разгуливает черный ворон.



И, конечно, в комментариях упомянули знаменитую иллюзию кролика-утки, которая вводит умы в заблуждение уже более ста лет.



Источник: strana.ua


Имя:
Ваш комментарий:

.
30 жовтня 2018 г. (07:58)
Сами того не подозревая, еще раз  доказали что и  космос- солнце -луна и др , совсем не то что человеку  100ми лет внушают и показывают   а кто догадывался  и говорил людям , что это совсем не то что вы видите  с того делали  шашлык на костре,  объявив колдуном - ведьмой  и пока  чел окончательно  не раскрыл  все тайны мироздания и грандиозную божественную иллюзию свыше для его же дебила  блага - тем самым подорвав основы  веры в Бога. создатель предусмотрел  для такого случая   апокалипсис , который уже включен и вовсю набирает обороты. С началом   возвращения  вас в  первоначальное состояние т. е  превращение недоразвитого сперматозоида  в шашлык и  прах   
Anonim
30 жовтня 2018 г. (09:07)
Ты сам понял, что сказал, чмо? Ты неизлечимо болен. И апокалипсис начался в твоей голове!!! 
Аноним
30 жовтня 2018 г. (09:21)
то Равик перепил

Схожі новини: