Криштиану Роналду сыграет за сборную Португалии в ноябре – СМИ

Переглядів: 808

27 жовтня 2018 16:00

Криштиану Роналду сыграет за сборную Португалии в ноябре – СМИ фото
По данным итальянских СМИ, форвард "Ювентуса" будет вызван на поединки против Италии и Польши

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду сможет сыграть за сборную Португалии уже в этом году. По информации издания Corriere dello Sport, форвард может вернуться в стан национальной команды к ноябрьским сборам. Португалия сыграет матч Лиги наций 17 ноября с Италией и 20 числа с Польшей.

Роналду просил не вызывать его в сборную, чтобы адаптироваться в туринской команде, куда он перешел летом из мадридского "Реала". При этом, также называлась еще одна причина того, что Роналду не сыграл за сборную осенью. По информации СМИ, нападающий мог быть не вызван из-за обвинения в изнасиловании, о котором заявила жительница США. Позднее это не подтвердилась.

Португалия лидирует в группе 3 Лиги А с шестью набранными очками после двух игр. Италия с четырьмя очками в трех матчах идет второй, Польша (один балл в трех играх) – третьей.

28 сентября немецкое издание Der Spiegel опубликовало рассказ американки Кэтрин Майорги, которая обвинила Роналду в изнасиловании в 2009 году. По ее словам, футболист принудил ее к сексу в номере одного из отелей Лас-Вегаса. Девушка также заявляла, что футболист хотел заключить с ней сделку, заплатив за ее молчание 375 тыс. долларов. В начале октября полиция Лас-Вегаса возобновила расследование дела об изнасиловании, в котором обвиняют игрока.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: