Деньги - лучший подарок: кирилловские учителя получили премии к празднику (ФОТО)

Переглядів: 1239

5 жовтня 2018 10:34

Деньги - лучший подарок: кирилловские учителя получили премии к празднику  фото
Учителям в Кирилловке вручили подарки и премии
4 октября в Кирилловке педагогов поздравили с их профессиональным праздником. По случаю Дня работника образования в поселке прошел праздничный концерт.

Поздравили работников образования глава Кирилловского поссовета Иван Малеев и начальник отдела образования и молодежи Наталья Коваль. Они поблагодарили педагогов за их нелегкий труд, самоотдачу и большой талант передачи знаний подрастающему поколению.

В рамках празднования за многолетний педагогический труд, успехи в обучении и воспитании детей и молодежи лучших педагогов наградили грамотами и благодарностями. Почетной грамотой Запорожского областного совета наградили учителя Азовской ООШ Екатерину Чуйко. Сюрпризом для всех педагогов стала денежная премия от Кирилловского поссовета.

Народный депутат Украины Сергей Валентиров поздравил директоров всех учебных заведений Кирилловской громады и преподнес им подарки. Не забыла местная власть и об учителях-пенсионерах, которые посвятили всю свою жизнь преподаванию. Им также были вручены ценные подарки.

Вконце мероприятия состоялся концерт, на котором творческие коллективы Кирилловских, Охримовского и Атманайского домов культуры показали яркие и веселые номера. Участники концертной программы пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, а также разыгрывали смешные сценки. Некоторые педагоги не смогли удержаться и пустились в пляс, повторяя движения танцевальных коллективов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: