В Мелитополе чествовали тех, кто строил город (фото, видео)

Переглядів: 1512

29 вересня 2018 07:54

В Мелитополе чествовали тех, кто строил город (фото, видео) фото
Накануне празднования 234 дня рождения города в Мелитополе чествовали тех, кто город строил - почетных и заслуженных граждан.

Торжества прошли во дворике краеведческого музея.

Здесь для заслуженных мелитопольцев был организован концерт. Поздравить их с праздником пришли представители местного самоуправления.

От имени всех горожан к старейшинам обратился городской голова Сергей Минько.

- История нашего города богата и многогранна. И значительную ее часть вы создавали собственными руками, вкладывая свои знания, способности, силы и здоровье. Я хочу вас поблагодарить за весомый вклад в развитие города, за мудрые советы, за активную жизненную позицию и от лица всех горожан поздравить с праздником, пожелать здоровья, благополучия, мира, - сказал Сергей Минько.

А почетные граждане говорили слова благодарности нынешней власти. Просили лично мэра не останавливаться, не обращать внимание на недоброжелателей продолжать строить уютный и красивый город.

- Те, кто приезжает в город после долгого перерыва удивляются, насколько он изменился. Стал почти европейским. Что сказать, мы еще не Лондон, конечно, но уже и не деревня, - резюмировал Анатолий Борисович Савелов.

Для почетных гостей праздника был накрыт стол, где в неформальной обстановке они могли пообщаться с действующими чиновниками, вспомнить былое и помечтать о будущем.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: