Золотой фонд района поздравили с праздником (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1096

28 вересня 2018 15:24

Золотой фонд района поздравили с праздником (ФОТО, ВИДЕО) фото
Мелитопольский район чествовал ветеранов
Сегодня в Мелитопольской районной госадминистрации состоялось празднование сразу двух дат - Дня пожилого человека и Дня ветеранов.

Зал был переполнен гостями, среди которых ветераны Второй Мировой войны – Владимир Николаевич Капитонов, Геннадий Герасимович Цисс и Ольга Кузьминична Зайцева. Именно они защищали нашу землю от фашистских захватчиков и берегли мир. В знак величайшего уважения и благодарности за их подвиг им вручили цветы и подарки.

Мероприятие посетили также почетные жители района, государственные работники, фермеры и представители районной власти. С этим праздником присутствующих поздравил глава Мелитопольской РГА Сергей Селевич:

- Мне очень приятно находиться в зале среди уважаемых людей, которые много лет работали на благо нашей страны. Кому-то годы приносят старость, а кому-то мудрость. Смотря в ваши глаза, я вижу, что рядом с нами сейчас мудрые люди, с пламенными сердцами.

Глава райгосадминистрации пожелал людям преклонного возраста и ветеранам крепкого здоровья, мирного неба над головой, вдохновения, тепла и уюта, а также долгих лет жизни.

Со словами поздравления выступили также председатель Мелитопольского райсовета Александр Мордик, сельский голова с. Фруктовое Любовь Снигирь и начальник Мелитопольского районного управления социальной защиты населения Светлана Узунова.

В рамках праздничного концерта за многолетний труд, активную общественную деятельность, весомый вклад в развитие Мелитопольского района и по случаю Международного дня людей преклонного возраста и Дня ветеранов наградили почетных жителей района. Ордена «За заслуги перед Запорожским краем» ІІІ степени удостоена глава общественной организации «Мелитопольская районная организация ветеранов войны, труда и детей войны» Тамара Селезнева.

Грамотами Мелитопольского райсовета награждены: глава первичной организации ветеранов с. Новониколаевка Татьяна Горб, глава первичной организации ветеранов с. Терпенье Людмила Качанова и глава ревизионной комиссии Мелитопольской районной организации ветеранов войны Юрий Ерещенко.

В знак благодарности за нелегкий труд цветы преподнесли председателям сельских советов. На плечах этих людей лежит груз ответственности за населенные пункты, во главе которых они стоят.

Присутствующих порадовали своими трогательными песнями сольные исполнители, а танцевальные коллективы зажгли веселыми танцами. Среди выступающих были гости из Вознесенского, Константиновского, Новгородковского Домов культуры, а также Поляновского и Спасского сельских клубов, Вознесенского детсада «Теремок» и воспитанники Константиновской детской музыкальной школы.

С необычным номером выступил лауреат ІІ Всеукраинского фестиваля сатиры и юмора им. П. Глазового Степан Кулик из с. Высокое. Он исполнил юмореску «Казка про Івана і Бабу-Ягу». Его выступление зрителям очень понравилось, и они наградили его благодарными аплодисментами.

Море положительных эмоций и несчитанное количество улыбок зрители получили от выступления вокального дуэта – Николая Беляева и Владимира Дубины. Они поразили аудиторию остроумными и жизненными частушками.

Фото и автора














Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: